НОВИНКИ в линии White Derm Acte от Académie! 20.02.2018

НОВИНКИ в линии White Derm Acte от Académie!

Пигментации различного генеза, неоднородный цвет лица и тусклость кожи — эстетические недостатки, с которыми сталкивается любой косметолог в своей работе. Эта проблема особенно беспокоит пациентов в сезон высокой инсоляции, при этом многие косметологические методики (например, пилинги, мезотерапия) применяются в данный период очень ограниченно.

Специалисты французской лаборатории Académie Scientifique de Beauté, отвечая на запросы специалистов и их клиентов, пополнили линию осветляющих депигментирующих косметических средств White Derm Acte двумя новыми продуктами: осветляющей увлажняющей пре-сывороткой и средством «Осветление и защита 365».


Осветляющая увлажняющая пре-сыворотка — это первый шаг в ритуале красоты. Этот «аперитив» для кожи сочетает в себе силу сыворотки, текстуру лосьона и комфорт крема. Интенсивно увлажняет кожу, дарит ощущение свежести и комфорта. Благодаря комплексу White3 пре-сыворотка выравнивает цвет лица, осветляет кожу и предотвращает появление пигментных пятен, одновременно повышая эффективность последующего лечения. Интенсивный увлажняющий компонент растительного происхождения и высокомолекулярная гиалуроновая кислота поддерживают оптимальное увлажнение, препятствуя трансэпидермальной потере влаги. Кожа становится мягкой и сияющей, мелкие морщинки исчезают, выравнивается цвет лица.

Как применять?

  • Утром и/или вечером нанесите на лицо, шею и декольте с помощью ватных дисков или кончиков пальцев. Продолжите ваш ежедневный уход.
  • Для более интенсивного действия используйте как маску. Намочите ватные диски и положите их на лицо на 5 минут. Удалите ватные диски и распределите остатки по коже кончиками пальцев. Продолжите ваш ежедневный уход.


Осветление и защита 365 — это уход «3 в 1»: защита от загрязнений атмосферы и UVA/ UVB-лучей, осветление пигментации. Средство препятствует воздействию свободных радикалов и преждевременному старению кожи. Обладает лёгкой, нежирной текстурой. Его формула богата осветляющими ингредиентами, которые предотвращают развитие пигментных пятен. В результате регулярного применения цвет лица становится ровным и сияющим. Комплекс Soft-Touch абсорбирует излишки себума, матирует кожу и создаёт эффект нанесения пудры. Экстракт дыни направленного действия блокирует свободные радикалы, вызывающие многие проблемы кожи, защищает клетки от оксидативного стресса.

Как применять?
  • Утром нанесите средство на кожу лица после вашего ежедневного ухода и перед макияжем как базу.
  • Идеально подходит для нанесения «в одно касание» в течении дня, даже на макияж.


White Derm Acte — это линия косметических средств для осветления кожи и устранения пигментаций. Средства можно применять комплексно и сочетать с осветляющим корректирующим экспертным уходом — для достижения максимального эффекта в кратчайшие сроки.

Основное действие:

  • Осветление, предотвращение появления пигментных пятен и их безопасное устранение, улучшение цвета кожи, избавление от сероватого оттенка.

  • Защита от загрязнений и ультрафиолетовых лучей.

  • Увлажнение, которое питает кожу, делает ее более упругой и эластичной, что препятствует проявлению возрастных изменений.

Фотогалерея

Назад в новости

АКАДЕМИЯ НАУЧНОЙ КРАСОТЫ
ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС:
Россия 129090 Москва
2-й Троицкий переулок, д.3
+7 (495) 781-66-22
info@ankportal.ru
ул. Байкальская, д. 244/4
+7 (3952) 23-25-09
23-27-07, 23-16-78
irkutsk-info@ankregion.ru
 
Académiemoscow@academie.ru
Palomarinfo@palomar.ru
Оборудованиеinfo@ank-b2b.ru
VIVAXinfo@vivax.ru
 
Клиентский отделmanager@academie.ru
Региональный отделsales@academie.ru
Реклама и PRpr@academie.ru